София Живилова

скажите пожалуйста! если заниматься бегом, то похудеют или накачаются ноги??

Наталия Рылькова

Эмм... Жир на ногах (если есть) похудеет, мышцы накачаются?)

Жм
Жменька

Ноги качаются пахотой со стонами в тренажёрном зале. Что то я не видел раскаченных велосипедистов, наоборот кожа натянута на кости.

Ковалёв Иван Васильевич

Исчезает живот, но не качаются

Евгений

да, только главное без фанатизма и соблюдай распорядок занятий, тогда всё будет просто замечательно

Самал

в вашем возрасте, при должном усердии (это примерно 15 км в неделю 2-3 месяца) и не большом лишнем весе (макс 10 кг к норме) , можно хорошо подсушить тело. ноги не накачаются.

Servak

И похудеют и накачаются. Я занималась 4 месяца. И утром и вечером .Каждый день и в любую погоду. Скинула 15 кг. Фигура стала накачанной.

Сашкин Сашкин

в корни не правильный вопрос. может и похудеешь может и нет. многое от питания зависит. накачаются? бегом не особо. если это не спринт то разве форму придаст.... бегать это так просто. но я сколько смотрел девочки на стадионах для похудения или еще чего мне не понять. ну не профессионально бегают. очень плохо.. . работа рук не понятная ноги вообще. я к тому. что если и бегать то надо знающий человек рядом, чтобы подсказал. одно дело тут писаниной заниматься. а другое показать...

Ольга Шапочкина

Ноги похудеют, скорее всего - если много и подолгу бегать. Но уж не накачаются точно. Накачаются они только тогда, если Вы начнёте выполнять упражнения с весом - приседать со штангой на плечах, например. И кушать при этом пищу, богатую белком и углеводами. ))

Света Миронова

Похудеют и подкачаются.)

Алена

1) «Сушка» .
2) Тренировка обычная (женская секретная )
3) L- carnitine – мощный ускоритель сжигания жира, да и карнитин может прибавить энергии.