Наталия Живова

Как качать ноги при варикозе?

Год назад у меня появился варикоз, с тех пор ноги не качаю, а вместо этого езжу на велосипеде. Но мышцы на ногах, в отличии от мышц торса, не увеличиваются. Посоветуйте какие-нибудь упражнения.

Ол
Оленька

При варикозе веса нельзя использовать, ну точнее, крайне нежелательно. Можно делать приседания, используя вес собственного тела, но рассчитывать при этом на большие объемы не стоит.