Юл
Юлия

как правильно качать ноги?

решила к лету подкачать ножки... слишком худенькие... занимаюсь сама.... бегаю утром, приседаю, выпады делаю... Подскажите, как правильно тренироваться, чтобы не перекачать сильно мышцы бедра (не хочу быть похожей на Халка)... и слегка нарастить ягодичные и икроножные мышцы?

Елена Коннова

на Ю тьюе есть хороший портал. там есть тренировки поп, могу дать ссылу в сообщение, а то думаю тут ее модеры заблокируют

Максим Берёзкин

ноги- это годы тренировок. от кардио ниче не растет.

Кристиночка

приседания со штангой, выпады со штангой/гантелями, руманская тяга, жим ногами

Екатерина

от таких тренировок не то что на халка, вообще ничего расти не будет. . годы тренировок с весом больше вашего собственного. . апро халка забудь - без стероидов не будешь ты на него похожа никогда

Алексей Кеепер

Только присед с весом только хардкор остальное это чистой воды мастурбация!