Оксана Лукашова

как мне правильно качаться

Екатерина Пластинина

Не пропускай тренировки, это главное

Лариса Парамонова

Для начала стоит почитать что либо о строительстве тела. Например Доктора Любера. Это поможет поднять базовый уровень знаний. Затем в зале подойти к инструктору и задать вопросы интересующие по данной теме. Ну и главное заниматься. Кроме того в интернете месса информации для начинающих- начиная с ю тюба.

Андрей Любчук

правильно в качалке, с тренером, со штангой, делая базу, три раза в неделю не более 1часа

Галия Туктарова

Главное, как выше написали - не пропускать тренировок, ложиться спать максимум без 1 минуты 12(это в крайнем случае) , и в зависимости от ожидаемого результата, если хочешь массу набрать есть как можно быстрей после тренировки, а если на рельеф - напротив через час-полтора после, а как тренироваться это уже как тебе самому будет удобно, опять же смотря какие группы мышц в приоритете:)

Максудбек Мамаджонов

Что за вопрос? Нам по чём знать?

если хочешь накачаться: ебашь в зале и жри много

Юлия Большакова

Набор мышечной массы? Вот - держи прогу для роста мышц- http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/