Энже

как правильно качаться на рельеф?

Александр Гончаров

Изолирующие упражнения Вам в помощь! Они помогут сформировать рельеф, если есть конечно из чего формировать. Для начала базовые упражнения необходимы для набора массы и силы. Кроме того необходима диета, подразумевающая низкое содержание жиров в продуктах. Успехов!

Олег Гаас

часто и по мало 🙂

Ап
Апроо

размашисто )))

Михаил Сергеев

перейти на изолированные упражнения сокращать отдых между подходам до 1 мин! использовать суперсеты и трисеты