Екатерина Сёмина

Правильно ли я качаюсь?

Всем привет, правильно ли я качаюсь?
Через день делаю вот такие упражнения:
Приседания с гантелями (3 подхода по 12 повторений)
Жим гантелей лёжа (3 подхода по 12 повторений)

Тяга гантелей в наклоне (3 подхода по 12 повторений)

Подъем гантелей на бицепс стоя (3 подхода по 12 повторений)

Французский жим сидя (3 подхода по 12 повторений)

Подъем туловища из положения лёжа (3 подхода по 25 повторений)

?

Любовь Постникова

Вес то надо периодически увеличивать.

Никита Иванов

для начала сойдет.со временем вес надо увеличить и разделить по группам спина ноги руки.через полгода нагрузка станет привычной лучше идти в спортзал и делать базу

Виктория Смоловская

фул бади. хорошая система для новичка. позволяет быстрей двигаться. со временем разобьешь на сплит
возможно стоит добавить махи (на плечи)

Евгений

убери французский не страдай херенй, добавь турник и отжимания от гантелей

Танюша Душечкина

ебаш базу! и все жим присед и становая на первые 3 года хватит в начале вообще тоолько жим ну и присед ивсе удачи

Ал
Александр

С тренером консультируйся по таким вопросам. Все сугубо индивидуально и по-нэту советовать бесполезняк.

Адам Ясаев

да цензор прав все по своему говорят

Андрей Олешко

Это где же ты злодей, набрался таких идей? Ты хоть суть прочитай в ин-те.