Сл
Славик

Как принимать протеин если качаюсь больше на силу и рельеф

Как принимать протеин. Если принимать 1 порцию в день тренировки и 2 порции в нетренировочный. Или наоборот. просто нет возможности много денег на него тратить ((

Алеша

Лучше наоборот - две в тренировочный день (перед тренькой и после нее) и одну в день отдыха.
А можно в день отдыха и не принимать, а ограничится белковой пищей

Евгения Мордакина

Не в каменном веке живем, посмотри уроки ентого перца http://www.youtube.com/watch?v=5gub_5YT7oo

Коста Карасев

лучше 2 порции в дни трен. , порция после тренировки и порция на ночь.