Ир
Ирина

Как Качаться, с протеином, или без? Опасен ли протеин?

Интересно как мышцы будут лучше выглядеть (с добавлением в пищу протеина, или без него) , какими они будут через пару тройку лет (если пить протеин ),

Наталья Барышева

умрешь.. . не будет стоять)))

Юрий

не протеины это не опасно.

Александр Остапенко

если здоровый организм то будет все гуд!! ! Не ссы!)) ) да и не забудь при тренировках надо выпивать от 2 до 2,5 гр белка в день на кг веса

Шахло Хайдарова

протеин это белок, то есть мясо, курица, просто в порошковом виде. вреда от него нет, предназначен для дополнения твоего рациона, т. к. пищевая добавка, можешь ещё гейнер взять (даж советую) чтоб массу набрать, ну и питание хорошее. кушай хотя бы раза 4 в день. сбаланасированно белки-углеводы-жиры

Вера Коновалова

Протеин - это белок, почему некоторые никак не могут сесть за книжки или статьи и почитать, удивительно.

Курбон Курбонов

Не спеши есть протеин. Если только начал заниматься-с головой хватит белка из обычной пищи-яйца, мясо, молоко, творог!

Наташа Романова

Артем Синенко написал, перевожу )) Не спеши есть белок. хватит белка из пищи)) , по моему бред нет? Протеин это на ангельском язычке что значит не белок? , а белок для организьма точно вреден?))