Ju
Justinas

как будет правильно, поесть протеинов и качаться, или покачаться, а потом поесть протеины

Omar Roshaan

Перед занятиями всегда делал. Пробовал и после. Но разницы не заметил

Denis Rus

поесть, качаться, снова поесть.

Константин Мизиркин

покачаться, а потом поесть протеины ОБЫЧНО

Руслан Исаев

По идее за час перед тренировкой - протеиновый коктейль. Через час после тренировки приём пищи. Странный вопрос. На упаковке рекомендации читали? Из шести ежедневных приёмов пищи, два, это между завтраком и обедом, между обедом и ужином, можно, если поджелудочная здорова, протеиновый напиток или естественная замена, творог, сметана и т. п. Делайте перерывы хотя бы каждый месяц на неделю - две... Удачи!