Сайами Накамура

Можно ли качаться перед сном? Покачался, лёг спать.

Галина Ларионова

Можно качаться, на качалке, так лучше заснешь. Но вот только заниматься физ упражнениями за два часа до сна.

Ел
Елена

не заснешь тогда

Печенина Елена

это делается днем когда много инерги, ха прикол отзанимался лег сердце остановилось

Лёнушка

вот вопрос- а что ложитесь спать в спортзале? даже домой не идете.

Александр Зиатдинов

НЕЛЬЗЯ, кушать нужно за 3 часа до сна а заниматся перед едой, тоесть занятия не раньше чем за 4-5 часов перед сном!.

Abusufyon Muslim

Нет, за 2-3 часа до сна должен быть свободен.

Сергей Борискин

Можно если организм не имеет признаков усталости головной боли утром... эффект может не такой как за пару часов до сна или просто к вечеру, но всё же

Юра Черников

Нужно расчитывать так, чтобы после тренировки вы смогли подкрепиться, обеспечить организм питательными веществами ( иначе небыло смысла тренировки) а потом после еще пару часиков, чтобы организм успел усвоить всю ту пищу.

Елена Брагина

Власов ( погугли, кто это) , занимался по ночам.