Лю
Людмила

Я просто лёг спать и начал рассуждать…

Я просто лёг спать и начал рассуждать… .
И мне стало интересно первый раз рассказать про себя более откровенно… и посмотреть, что скажут другие люди… . Может, вызовут экзорциста, а может даже я найду себе подобных

Расскажите о себе:

Гей извращенец, склонен к бисексуальным отношениям/ связям
Наркоман
Ад для меня второй дом
Беснутый
В церкви чувствую себя плохо
Часто очень точно предсказывал (ещё до употребления наркотиков) смерть друзей, моих животных, родственников, родственников друзей. Много раз был на похоронах
И приугадал землетрясение в Японии

Люблю смотреть vore видео на ютюбе (хочу быть жертвой, а не наоборот… )
Люблю рассуждать о смерти, трупах, разложениях…
И я достаточно везучий… Иногда я как будто бы проклинаю места, где бываю… . Съездил в Турцию, а, когда уехал от туда сгорело пол горного леса, где я был (2010). А в Праге, на следующий день был зрыв… Если бы я уехал чуть позже…. возможно бы я бы попал под этот взрыв.

Люблю придумывать триллеры/ ужасы … + у самого были необычные мистические случаи в жизни
Не плохо отношусь к Люциферу. И спокойно отношусь к Гитлеру
Я не мальчик и не девочка я твой змей душитель
Снился секс с сатаной
Ну, я по своему добрый, и реально, в принципе опасности никакой не несу
Но я не опасен, и очень добрый)) )

Натусик

У вас нет дела нормального. похоже сидите в канторе и вшей гоняете

Ан
Анна

во даешь!

тебе бы книги писать, триллеры про диллеров...

Ga
Galina

хахахахахахахахахахахахахахахахах, бля!

Роман

Докатился))))))))))))))))))