Эльдар Карачаев

Цинично рассуждать о том как и с какого места надо было любить Бога может рассуждать только верующий?

Жа
Жанна

"рассуждать как и с какого места может только верующий любить бога может только не верующий цинично в определённые места",
- кто не понял, тот тупой.

Юрман

..ну а там где была совесть вырос половой орган, тоже только верующие рассуждают, как и однажды они же сожгли Рим.