Михаил Земсков

Если человек верит, что Бог его любит, значит любит, если не верит, значит не любит. Все дело в вере, а не в Боге?

Виталий Герасимов

а вам не приходила мысль что есть только одна жизнь-духовная. а тело не имеет значения. . что Бог может телом не дорожить вообще?
Только миром духовным. .

Это мы дорожим телом. . нам кажется потерять его страшно. Индульгируем. Но про мир духовный практически не знаем. Ценой его свое тело "спасаем".

А вообще Богов много!

И еще самое главное-любой Бог зараждается изнутри. . это канал с Душой и Разумом-который пока не откопаешь из под энергий эго и сущностей и не укрепишь-не будет прочной связи с Высшими силами. . просто Высшие хотят чтоб мы развивались и становились самостоятельными.
А Бог это и мы тоже.
Бог это Творец+Высший разум+Высшие силы.

Темные силы хорошо шифруются под Высшие силы, Бога. . и любить могут очень внушительно!
Тех, кому Разум даже не нужен, только любовь-вот их и ведут на заклание.. как овец.. потому что эго система. Эго система это и есть они!

R A

Конечно не в Боге. Богу не до нас. Он вообще о нас не знает. Мы как молекулы в океане вселенной. Вы думаете о молекулы воды, когда пьете ее?

Елена Бондарева

все дело в самом человеке... который эту веру производит.

K@
K@tenok

ВСЁ зависит от нас....

Ольга Барышникова

Ваш бог это ваше неопределенное я.

Лена Шаповал

Он любит нас всех независимо верим мы или нет. Он в нас верит.

Юлия

В идеале Себя можно полюбить только тогда, когда станешь совершенством=богом.