Константин Кирюшкин

вы верите апостолу павлу, что исус сказал, что бог любит вас?

Alex

не, нихера не верю, если бы бог меня любил, я бы обладал чем то особенным)) )
а так только попи***ть люлю, так это пол мира таких)) ) а то и весь)

На
Наталья

Мы и сами это знаем, потому что он нам постоянно помогает и постоянно прощает, потому что мы верим. Дает нам не только духовные силы, но и материальные блага.

Ak
Akosia

он любит нас,но странною любовью в саду под яблоней, стреляя в жопу солью