Андрюшка Андрюшка

Зачем из Веры и учения Исуса сделали религию?

Игорь

религиозность еще не спасла ни одного человека, только вера в Христа спасает

Кр
Кристина

Кто сделал?...

Милашка

Это от начала до конца проделки Отца Лжи.
Разве не заметно ?

Александр

она и была религией

Murderous

Религия уже была - Древний Иудаизм. Христос жил во время земной жизни по законам этой религии, а потом дал новое учение, основываясь на этой религии, из которого был построен Новый Завет.

Ле
Лерока

Вера и религия это не одно и то же.

Алексей

они забыли

Сергей

Все равно что из живого человека сделать статую и обращаться к ней.

Собит

Любая религия - это как раз и есть Вера и Учение.

Га
Галина

Дабы опорочить его учения в веках! И увести людей от истины от его имени!

Станислав

Что бы здоровье не портить бессовестным людям.Одни здоровье тратят работая физически и умственно.А бессовестные не напрягаются,языком пустое говорить не мешки ворочить.