Леонид Романов

Верить в бога действительно ли верить в бога?

например А+В=АВ, где А- индивидум, В- вера в боге, на выходе АВ - образ порожденый верой индивидума, Это не бог это только созданное верой человека. Механизм веры таков, что он, создает то что желаешь, а не то что есть. Где гарантия, что АВ будет равна С, где С- это бог. Это равенство не может быть осуществлено, т. к. не входило в сумму АВ. Есть другой пример А+С=АС, где + -это непосредственный опыт. Тогда отпадает необходиность изучение того, что обуславливает суждения, шаблонирует представление о боге, ссылатья и цитировать авторитетов.

Natali

Совет: не заморачивайся подобной хуйней. Любая вера - хуйня для затмевания более важных и насущных проблем.

Александр

вот жаль что ты проспал приближение солнца к земле что было летом 2007 года так ярко светило что от света в 20 метрах видно ниче не было было это около 6 утра по Москве и продолжалось минут 15 вот мульт даже есть на эту тему 8мин 20 секунда

Со
Софья

Студент, никак? ) Тоже, помню: возился с науками, обучался - карпел в домашнем обучении, подготовке к заданному.. . Интересно вы это изложили! ) И очень точно выразили заблуждения.

Al
Alеnka

равенство верно при А=2 и В=2, тогда сумма А+В будет равна их произведению АВ, то же самое в случае с А+С=АС - все прекрасно может быть осуществимо и АВ=С, в чем прикол?

Катя

весь алфавит можно перечислить) если бы он был. мы бы так не жили.

Владимир

тут не уместно такое алгебраическое действие

Дмитрий

человеческий разум не вместит поверь в простоте сердца своего и откроетца