Pucca Kim

Как научиться действительно во что-то верить?

Искренне верю в теорию о том, что если во что-то верить всейдушою, то это сбудется. Проблема в том, что это единственное во что я верю. Даже убеждая себя в элементарных вещах, в глубине души начинаю заверять себе, что это не правда. И ничего не могу с эти сделать.

Ел
Елена

Поверить можно в все что угодно и также в невозможное.... нужно быть разумным человеком, все остальное проверяйте на практике, начните с чего то и идите, вывод делайте когда попробуйте, а иначе не в что никогда не поверите.

Юл
Юлия

Тогда вот вам еще одна теория. Всегда сбывается то, к чему искренне стремишься.

Буфет

ну если в глубине души не правда. тогда и не выйдет. радоваться надо больше своим мечтам и получать от них удовольствие

Сергей

во что хочешь верить? Может тогда точнее отвечу )

An
Anton

Я бы начал с вопроса: "Зачем? "

Иван

..во что только люди не верят)) )
..лишь бы не в Бога... печально. .

..то ли сомнение, то ли мнительность, сам полжизни прожил в таком состоянии