Евгений Герасимов

Если верить практикующим осознанное сновидение, то можно научиться, например водить машину,

а можно ли подцепить венерическое заболевание?

Виктор Большов

Теоретические знания получить можно. А вот научиться водить машину вряд ли можно т. к. нужна реальная практика, во сне сила притяжения, вес, габариты.. могут значительно отличатся.. а ведь, чтобы научиться водить машину нужно и сцепление с дорогой учитывать и габариты и т. д.

Лика Лика

Нельзя научиться водить машину.

Екатерина Становова

нет никаких осознанных сновидений.. . это провокационное знание.. . вброшенная в народ "утка"...есть гипнотический сон... и новые технологии...

Всеволод Васьков

вас ввели в заблуждение вот рехнуться и головку повредить это можна а насчет машины никак