Elena Orekhova

Как научится осознанным сновидениям?

Наталья Сорокина

ставить будильник на звонок посреди ночи и засыпать после такой встряски уже осознано

Ар
Артемова

Ахахха. Unreal,dude.

Виктор Акиньшин

вам что проблем жизненных мало... и не куда свободное время потратить.. в мозгах... пустота.. найдите себе друзей... и проведите время хорошо в общении с родственниками... животное заведите... а не помогает... на прием к психологу... идите смело...

Екатерина Трубникова

Это вредно! Не нужно учиться плохому.

Серафим Роуз, известный
православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные
воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья
главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному
следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.

Иван Стамов

А че, в реале уже Все осознал?