Елена Беляева

Осознанные сновидения

Что означают осознанные сновидения в духовном мире? Почти каждую ночь я осознаю свои сны, понимаю что я сплю и могу делать все что мне вздумается. Уже даже доходит до такого, когда во сне все перепробовал и становиться скучно уже даже вообразить не могу, что бы мне такого вытворить, остается лишь пустить сон на самотек или проснуться. Для чего вообще человеку нужно осознавать сон, что об этом говорит религия, что об этом думают маги и прочие?

Ма
Мария

Чувак мне нравиться то что ты рассказываешь, хотел очень давно и сейчас не плохо было бы попробовать так делать ну осознавать свои сны жаль только то что у меня ничего не получается как пытался все на смарку.
Знаешь что попробуй попутешествовать можно и по миру, если ты конечно этого уже не делал будет скучновато, на другие планеты а может тебе такое не интересно но врятли. магия например попробуй делать огонь в ладони создать или что то типо того ну чего мелочиться пофантазируй и все будет клёва . Удачи