Евгений Ерковский

У вас когда нибудь было осознанное сновидение? Что в нем было? Что требуется чтобы сновидение было осознанным?

Natalya Karanevich

Водка приметно 0.7 литра

Алексей Потапов

Сновидение- это работа души, оно не должно быть "осознанным", оно д. б. переживанием т. е ощущением без примеси рассудка.

Яна Черемисина

Было одно очень яркое в возрасте 12-13 лет. Это был страшный сон, повторявшийся с определённой периодичностью. Но в последний раз, когда во сне я, как обычно убегала, от страшного человека в маске, всего закрытого черной накидкой с капюшоном, вдруг поняла, что больше убегать, бояться мне надоело. И я, продолжая испытывать ужас, остановилась, повернулась к этому незнакомцу и сорвала с него маску, но под ней оказалась другая, и так продолжалось несколько попыток, в течение которых мне становилось всё страшнее, но я не прекратила. Но вот сорвана последняя маска, а под ней оказалось.. . ПУСТОТА-чернота. И я поняла, что больше мне бояться нечего. Эти сны прекратились. Гораздо позже, несколько лет назад я поняла, что это был страх смерти, который мне удалось преодолеть во сне. Потому что в жизни, после последнего сна, я стала гораздо спокойнее и без панического страха относится ко всему, связанному со смертью.

Екатерина Комарова

У меня бывали. Не знаю отчего получалось.

Юлия Тарасова

- понять во сне что это сон и ты во сне.
тоесть проснуться во сне, осознать себя во сне.
- нужна внутренняя энергия что бы управлять своим сном, тогда ты там - бог.
- нужно научиться запоминать, что было с кем общался и какие ответы получал на свои вопросы.. .
иначе утром ничего не помнишь...) )
существуют специальные техники пробуждения во сне и дае школы есть...) )
в поисковике ищи.

Егор Заводнов

Да было. И для меня это не проблема. Контролируемый сон - вполне просто и реально.

Обычно думал чём-то, что хотел видеть во сне.. . Так сложно объяснить, поэтому я буду более конкретен.. . Я представлял "бывшую". Потом вспоминал как у нас с ней протекала жизнь. Но не вся, а например только сексуальная сторона. В конечном итоге, под воздействием памяти, можно было спокойной наслаждаться этими красочными моментами. Но нужны такие моменты, о которых ты реально помнишь всё до мелочей.. . Проходит какое-то время и ты видишь что-то нереальное и если ненароком дёрнешься - то уже, проснёшься.. . Если просыпаешься, то засыпать с этими же мыслями сложнее. Бывает даже приснившееся "крутишь", "крутишь", а толку никакого.. . Тогда лучше не напрягать мозг и просто спать.. .

А если говорить о том, что требуется для такого сна, то во-первых, ты должен быть трезвым! Это обязательно! Будешь пьяным или просто поддатым - будешь мучаться кошмарами (сам не знаю, почему) . Ещё нужна хорошая память. Лучше вспоминать те моменты, которые запечатлелись лучше всего. Их проще проецировать с закрытыми глазами. И кстати, простая проекция тоже не поможет.. . Если ты видишь свою девушку перед кинотеатром, то будь "любезен", суметь облететь его вокруг и оказаться на крыше.. .

Помни всё! Мимику, жесты, как говорит, как смотрит, когда улыбается, когда щурится и т. д. Полностью всё!!!

Если получится, ты сможешь досмотреть такой "фильм", которого не было в реальности!! ! )))

P. S. И не заостряй своего внимания на сексе.. . Если ты кого-то хотел но не возжелал и решишься "посмотреть сон" с ним, подсознание "подкинет тебе свой вариант развития событий"...

Ан
Анастасия

В ОС я обычно или получаю информацию, или прохожу астральный урок, или выполняю какое-то задание как Воин Света. Многие ОС потом материализуются.

Алексей

Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.

Mike

существуют очень много техник, aing.ru зайди, там много чего полезного найдешь

Лю
Любовницу

Прежде всего требуется дополнительный запас энергии, который дается психоэнергетическими практиками, и только практиками, а не болтовней пустопорожней.

Антон Титов

Всю жизнь осознаю себя во сне и хотела от этого избавиться, хотела посмотреть неуправляемый сон, потому что считала управляемый и не сном вообще и вдруг оказывается этим техникам люди учатся. Иногда не знаешь чем обладаешь.

Людмила Фёдорова

да сколько угодно.. . методика очень проста - как только легли спать нужно думать о нужном Вам вопросе, событии, человеке. В течение 4-5 вечеров подряд. Через неделю-полторы Вам приснится сон именно по задуманной Вами теме. Работает 100%