Рома

Осознанные сновидения?

Как вы себя чувствуете после них? Что вы делаете во время такого сна?
У меня получилось без особых техник только раз - просто знала что делаю, но больше не получалось - я испугалась себя, т. к. мои действия привели к трагедии и агонии серой гончей плюс топор - я сделала это на импульсе точь в точь как в реальной жизни за исключением топора - он был очень легкий и т. д. , а потом плакала и сожалела что сделала во сне - это было чудовищно и горько-страшно, но в то же время и разрядка эмоций была. Так что больше осознанные сны мне не снятся.

Виктория Зотова

что-то непросто вас понять.
попытайтесь пересмотреть ваше питание - похоже у вас идет употребление испорченного продукта - толи вода, толи соль, толи извне: дом стоит на болоте, рядом высоковольтная линия, в доме есть ядовитые вещества (от клопов или тараканов) очень старая вещь в спальне. одним словом - организм вам говорит - я уж больше этой бяки терпеть не могу!
пересмотрите вещи в спальне - там не должно быть компьютера - все делают в китае - и там полно канцерогенных деталей при нагревании выделяющих неизвестно что. Вещи - которым более 5 лет - выбросить на помойку (еще 5 они лежали в магазине)