Рустам Мирзоев

У вас было осознанное сновидение ?

Ну и что, вы оторвались - слетали на луну, или забыли, что вы в осознанном сновидении и как дурак по обычному лесу бродили ?

Де
Денис

У меня бывал сонный паралич. Это когда ты вроде спишь, но не можешь двигаться, и в этот момент на тебя лезет какая-то чухня с такой харей, что хочется выть от страха. Милота)

Танюшка

у меня осознанное сновидение случается спонтанно и только в двух случая. пока я надеюсь)

Дмитрий Разумов

У меня преимущественно осознанные сновидения.