Stasevich Parketisto

Опасны ли осознанные сновидения?

Летать, богатеть, управлять миром, это все, кончено, круто, но безопасно ли? Есть люди, они постоянно этим занимаются, но можно баловаться с неизведанным? Жутко хочется попробовать, но лежать в психушке не очень-то)))

Андрей

безопасны.

не факт что получится, у меня получался какой-то суррогат, максимум побродить в тумане с плавающими структурами.

Elena Antonenko

Эксперименты с психикой всегда опасны. Ведь вы можете начать путать сон и реальность.

Настя

Жить опасно, дышать воздухом - ужасно опасно, ходить по земле.. . опасно.
Будь осторожен - следи за собой!
спать опасно!
А вдруг приснятся осознанные сновидения и ты проснёшься в психушке?
Нельзя спать!
Нельзя есть!
А вдруг ты съешь что-то опасное и будет ещё более опаснее, чем могло бы быть.

Страшно, аж жуть!

Лиана

нет

Летать, богатеть, управлять миром - этого ты не добьёшься

Ляля Иванова

Для тех, кто не дорос до Уровня постижения данной информации - да.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Юсик Пандочка

Попробовать разок можно, если сможешь себя остановить. Только, к чему? Материализовать -то не получится (или нет?)

Юлечка Мусатова

Это нельзя взять и "попробовать",
события и состояния - это судьба,
что дозволено Юпитеру...