:) Ингерманландка

Вы верите в осознанные сновидения?

Елена Юн

осознанные сновидения - уже не вопрос "веры", а "науки". Существование такого явления - давно доказанный факт.

Тавриз Аббасов

С сомнением отношусь.

Наталья Дюрина

Конечно. Но не занимаюсь в принципе. Опасно. Кукушку может сорвать.

Роман Бриленко

да!
снами можно научиться управлять

Та
Татьяна

Чтобы сны стали осознанными, сначала жизнь должна стать осознанной, человек должен приобрести понимание себя и своей жизни...