Наталья Василенко

А ведь действительно так и есть: верующий христианин никогда не сможет совершить никакое преступление, потому что (Вн.)

только начав совершать его, он тут же автоматически перестаёт быть верующим христианином.

(Удобная позиция, не правда ли?)

Ма
Мария

таки,
не факт,
христиане отбывали наказание не только как узники совести,
но и по уголовным статьям,
а кто не без греха,
не мной сказано,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.

Ju
Justinas

Удобно конечно но вот проблема оценок когда и кем выставляются ОНЕ?))) яСразу самим верующим или всеми остальными как только поймут о чем речь! Первое вряд ли а второе это нужно время и как результат все иллюзия уже!)))

Шеннепей

А чё столько церквей по лагерям и тюрьмам?

Дарья

Нет, не потому. А потому что он не может совершить преступление - в нём другой Дух.

Ma
Maks

читаем Достоевского "Идиот"-ну очень верующий человек.