Татьянка

верующие никакие вы не верующие вы просто незнайки.

David

ну всё знает только Единный Бог)

Ль
Львёнок

что же такого особенного знают неверующие - что Бога нет? )))

Ol
Olga

Для того , чтобы Верить , знания не нужны .Я вот тебя не знаю , а хоть и узнаю , всё равно не поверю ! Ты моя иллюзия ! .)

Антон

Незнайка это агностик, невежда)

Bogi

а кто тогда знайка ?

Ол
Ольга

Ну я бы не стал так громогласно обвинять ВСЕХ верующих. Среди них есть и достойные люди и знающие. Много, правда, действительно Незнаек, это верно. Но не все же?

Андрей

Тут и спорить не о чем)))

Алёна

Неверующих можно обвинить в том же .
Евр.11:1 " Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. "
Так кто незнайки? Хотя да, большинство - ложноверующие - незнайки .

Pr
Prombitservisnn

Это хорошо, что вы понимаете: вера должна основываться на знаниях.