L.
Luk@ ...

Вопрос к верующим. Вы готовы меня убить, просто за то, что я не верю в вашего бога?

Ма
Марина

Нет, я пока не готова. Обратитесь попозже.

Умка

Я не понимаю
, зачем выставлять себя перед людьми дремучим невежей? Ведь ты сам понимаешь, что это бред!

Ел
Елдос

Нет.
Христиане не убивают, а предлагают спасение.
Если не уверуешь, тебе и так не сладко в аду придется.

Евгений

живи пока

Аня

Да!!! Явсех вас убью! Всех вас ненавижу! Все вы будете гореть в аду, антихрести!
Ой, это у меня наверное православный бес вселился.

Деня

..да , я дыханием своим ЗА тебя = продыхиваю тебя ( "убиваю" =нежеланием знать , что ты есть и живой не мною ) и сегодня миллиардами людей дыхунов - всеми ими "твоих убийц" как и мною и тем самым отправляю Вас на поиск единодуховенноЧеловека как"Мною" Дышущим За Вас+меня =напрасного Вас всех убийцу..,простым дыханием ЗА ..,

Тата

Спаси Вас Господь!

Св
Светлана

в чем смысл убить тебя, и для чего, ты и так не бесмертна.

Елена

Нет. У каждого человека свои убеждения. Даже Бог не настаивает, чтобы в Него верили, тем более не имеем на это право мы, люди.