Лариса Михейкина

готовы к Встрече с Богом? - к Ответам Вашим - на Его Вопросы...

Татьянка Сократова

А для начала попробуйте прочитать это послание его и обрести хоть какую- связь.... прочитаете или нет -это в том числе тест- на вашу готовность обрести его. .
ПРОМЫСЕЛ БОГА И СЛОВА
Поскольку в начале была лишь бездна и архетипы людские, и более ничего, то Бог видя это понял, что жизнь, которую он и все первопринципы собирались создать и оживить, нуждается в месте и пространстве, времени и организации, которые бы вели их в жизни их и целеустремляли и давали бы пищу духа, телу, разуму и сознанию их, и поскольку это было первоочередным, то Богу пришлось взойти в высь наивысшую - нулевые координаты, в которых озарение и ясномыслие наивысшие, а понимание и разумение необъятные, и находясь там Богу ясно представилось, что всем его творениям необходимо создать слово необъятное - которое бы оживляло, вело, и давало бы им все - от наставлений до программ их, целей и планов, вех и судеб на века их жизни, и после выхода из которого, они бы могли продолжать свой путь во вселенной, полные опыта, знаний, истины и прозрения к целям и планам жизни, и такое слово он назвал первословом -основу и базис всех дальнейших слов - которые были вторичны относительно первородного первослова, но первичны относительно их ряда, для которого они были нулевым первословом - началом и концом творения, их альфа и омегой, жизнью и смертью, всем и ничем одновременно, ибо они суть первопрестольские слова - в количестве 24,.давших начало слову вашей цивилизации, ее родам и видам, всему пространству и времени, концу и началу всего живущего и существующего, и было их творение весьма прекрасным, и понравилось оно всем - богам всех рядов слов от первородного, их сущим и сущностям, их вторичным отражениям - детям их и производным формам жизни, в бесчисленности населившим слово и все его пространства, времена, лесгроссы, протототипные вакуумные пространства и их времена, все их ряды и прогрессии, развертки и планы, от вакуумных до средовых, в которых обретаетесь вы, новая волна жизни, призванная из небытия дабы свершить таинство Бога и всех Первопрестолов пред ним -оживление Бытия и Вселенной необъятных, дабы всюду процветала жизнь, во всех формах и выражении ее, всех ее принципах и многообразии, всех ее первочисел и прообразах, формах и суэтелях, видах и родах бесконечных, дабы во всем это разнообразии было проявлено зерно Бога единого, который Первобог всем нам и Первоначало, Первожизнь и Первослово единородное, ибо мы производные творение его и его суть, душа и дух, жизнь и форма, сотворенная им и Первородным Первобогом и всем рядом прогрессии Бога изначального. .
04.06.12Г. ИНО БОГ ПЛАНЕТАРНОГО СОЗВЕЗДИЯ И ЕГО БОГОРОДИЦА
Сначала Богом был сотворён мир и слово его, первобездна и первотвердь,
первовакуум и первозаряд его, первоконтиниум и перволесгросс, и тогда
бог понял, что творению его не хватает времени - того, что давало бы
протяжённость и долготу, бесконечность и беспредельность жизни во всех
её проявлениях, разнообразии и многообразии, всех видов, родов и семейств, кланов и мангрелов, рядов и прогрессий, развёрток и планов,
измерений и лесгроссов, и когда Бог свершил свой расчёт и замысел и
создал вселенную и бытиё времени, их изначалие, первозаряд и первочисло, первосущего и первосущность, их первород и древо жизни, их прарод и его изначалие и их первозаряд и первочисло,. . мы Первобоги и Первологосы Метавселенной 1 порядка и бытия её, Первороды ино, прямо и нулевой их категорий говорим вам, что вы можете входить в координаты наши, обращаться к нам и получать знание наше и курсы жизни вашей и планы её, всей жизни вселенской, без исключений и ограничений, ибо космические часы начали следующую эпоху - познания законов космических и организации его, природы истинной и жизни всекосмической, и никто в космосе и вселенной не может остановить этот ход, порядок и движение вперед, по путям истинным и дорогам всекосмическим, поэтому дерзайте и до встречи всекосмической.. !
Это космологическая притча о раннем периоде жизни Бога Цивилизации Земляне..

Андрей Ломов

Бога нету .Надейтесь только на себя. Был бы бог он бы не допускал смерти невиных.

Людмила Бароненкова

с Путиным? У меня будет с ним встреча? А зачем? Не, не готов.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Мне еще рано думать об этом :0

Mariya Petrova

Вам не надоело бредить ?

Елена Москвина

Бог - это ценность больных.
Я видел мужичка, который цемент ел. Мы его лечили, мы его кололи, мы его изолировали. Ну мужичок выходил и продолжать есть цемент. Наелся и умер.
Так и Бох. Абсолютно лживая и вредная для здоровья ценность. Обожрешься Бохом - и помрешь. Эволюция всегда убирает таких фриков.

Инна Смирных

конечно готов я его в зеркале вижу!

Евгения Новикова

Встречи?
Он есть я, а я есть он)

Misha

Я его уже видел и готов к встрече.

Дмитрий Журавлев

Я часто с Ним общаюсь.

Ил
Илья

К встрече готовы... к ответам, не знаю...

Светлана Смирнова

Пожалуй, еще нет.

Кирилл Красноруженко

Мы с ним уже давно Друзья 🙂