Любовь Задорожная

Вы верите в Бога? А Вы готовы за эту веру ...умереть ?

Любовь Дударева

Да, я верю. Но сложно сказать, как сложатся обстоятельства. Перед лицом смерти каждый человек пасует. Тут нужно много мужества. Тут сложно прогнозировать, свое поведение. Сказать: "Да, готова". Это значит гордиться собой и хвалиться. Никто не знает.

Baсилий

1) Нет, конечно.
2) нет, конечно.

Гена

Нет, не верю. И уж тем более, умирать за неё не стану! Любая религия-это духовное рабство, ограничитель личности.... Мне нравится, как однажды сказал гагарин: Я был на небе, но бога там не встретил!

Юлия Бенделиани

Кто готов, обращайтесь! За небольшую сумму устрою свидание с богом!

Раиса Козочка

я пантеист. в принципе, за природу можно умереть, ну знаете, защищая курочек от угнетения на птицефабрике

Лена Шаповал

Умирать за веру - это тупой фанатизм, не приносящий никаких результатов. Абсолютно бесполезное деяние. Это оправдано, если нужно погибнуть, защищая близких людей. А расстаться с жизнью за поповские бредни - чушь..

Антон

как выясняется.. . да;)

Юлия Козлова

Будто выбор есть .. Кто не готов - всёравно умрёт .. Я ещё сомневаюсь, но надеюсь до смерти буду готов))

Татьяна Хатькова

А кто вас убедил что смерть за веру является докательным проявление веры? Сама постановка понятия вопроса ошибочна, умереть сохранив веру в сердце это одно, а умереть за веру это совсем другое - это для тупых фонатов, а сверой в сердце это избрание на всю жизньи после и никакому идиоту с пухой в руке мы не собираемся ради интереса доказывать свою веру. Творец не занимается показухой, не бросает пыль в глаза и никому не доказывает что он сильный и существует. Это тактика обратной стороны....

Дарья Белявская

мы в бога верим, а остальное наличными!!