Мария Кабанова

Вопрос считающими себя верующими, если Бог всемогущий, значит он может убить вас?

Се
Сергей

Конечно может - но и у меня есть шанс лишить его этого удовольствия

Ми
Минин

Есть смерть тела, но нет смерти души. Перемесить с плотного (нашего) мира в мир тонкий (высоких вибраций) может, если сильно будете отклонятся от Вашей жизненной программы.

Ал
Алмаз

так бог только этим и занимается, причем ищет способы поизощреннее.

Настена

Он всё может.

Лена

я могу что я хочу, и бог здесь не причем,
у него свои дела

Же
Женечка

На хуй ты Ему усрался, убивать тебя ???

Ал
Александр

А что Вы лично знаете верующих святых?

Артём

Все может.

Павлик

я открою вам страшную тайну. Бог может и вас убить.

Ле
Лена

Может, но не хочет.

Юлия

На все воля Божья

Олеся

да... твоими руками - сигареты, алкоголь, и пр., кроме этого, тебя могут сбить на зеленом светофоре, есть возможность удавиться крошками хлеба и т.д., или наркоман...

Мария

Это его право. Чаще мы сами себя убиваем.

Игорь

с легкостью

Александр

Бог не только Всемогущий, но и любящий. Написано это в 1Иоанна 4:8.