Артём Алексеев

У меня вопрос к верующим. Если бог всемогущ, он может сделать квадратный треугольник?

Сергей Литвиненко

да, так и были построены величайшие пирамиды

Ка
Каришка

дык давно есть:
http://www.kakprosto.ru/kak-123533-kak-nayti-storonu-kvadratnogo-treugolnika
это школьная программа по математике)))

Ирина

Легко

Светлана Царькова

Это вопрос от верующего к верующим, употребляющим пустые буквы.

Андрей Николаевич

Может но это возможно Ему не нужно, а нужно вам что бы сомневаться в Его возможностях

Екатерина Турчанина

может. вот только незачем его создавать.

Сергей Голдырев

конечно ! -квадротреугольник на!
он даже сделает то что тебе в моск не уместится!

Андрей

Бог может все, а ваши прихоти Он не будет исполнять

Dmitry Voodoo

может сделать это в реальности, но проще повредить вам мозг и тогда все треугольники для вас будут квадратными

Андрей Новичков

ТЫ ЗАДАЕШЬ, НУ ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНЫЕ ВОПРОСЫ.