Дмитрий Квасников

Представители всемогущего Бога на Земле диктуют волю всемогущего Бога?

Ксения Зинченко

Если бы он был "всемогущим", он не нуждался бы в представителях, а просто делал бы сам, как ему надо. Раз не сделал - значит, никакой он не всемогущий. А раз библия наврала в этом - значит, врет и во всем остальном. Следовательно - бога нет!

Аня Евланова

это ещё что за номер? )))

Татьяна Пастушенко

непонятный вопрос какой-то

Karisha Akopyan

Я верю в Бога но не очень верю в попов.

Лиличка Чаплыгина

Один только мессия Иисус Христос, сын человеческий. Он и может говорить что по воле Отца его.