Шохрузи Каримулло

Кто имеет право диктовать народу волю всемогущего Бога?

Мошенников на кол!

Виталий Скрупскас

все кто говорит что в него верит

Александр Скворцов

Вся шобла из патриархии

Анна Мурашова

Воля Господа изложена в Заповедях. Это можно либо принять, либо нет.
Вы судя по вопросу не приняли, так о чем переживаете?

Надежда Приходько

Кто хочет, будет следовать за Иисусом Христом. Вам ни кто не навязывает, а лишь говорят истину. Ни кто не имеет права запретить вам например проповедовать на улице.

Анастасия Однорог

А ее никто и не диктует. Это уж народ сам выбирает, перед кем мордой в пол падать. Какой народ - такие и диктаторы у него.

Гулия

Мессия Иисус Христос, сын человеческий

Лискачев Дмитрий

Сам Бог; вспомните как Ватикане на голубей мира напали чайка и ворон, а еще и молния ударила в шпиль главного здания. Так что это Бог как бы на что то намекает.

Ек
Екатерина

В библии написана воля Бога.

Павел Усачев

диктовать никто, но само Слово Бога,, на все имеет право

Юл
Юлия

Библию читайте, Новый Завет исполняйте,

но так же пророчества Божьих людей - не уничижайте!