Марина Миланович

вапросик если вездесущего (всемогущего) отстранить от народа он перестанет быть богом ?

народ в смысле религиозное быдло

Наим Тахиров

Так он и так "отстранён" от всего на свете. Нет его во Вселенной.

Bakitbek Amrakulov

Бога нет. Религия уже совсем скоро всем надоест. Религия - оружие политиков, чтобы держать наивных ослов в узде.

Дмитрий Бутусов

Бог был Сам и сотворил все видимое и невидимое. Бог всегда остается Богом, даже если нет творения-до сотворения. Также человек остается человеком всегда-такова его природа.

Катеринка Балеринка

В вапросике нестыковочка.
Если вездесущего возможно отстранить, то это уже не вездесущий.

Вездесущий не перестанет никогда.