Светлана Муха

Вопрос верующим. Если ваш бог всемогущ, то может ли он создать такой камень, который был бы крепче алмаза?

вот-с только не спрашивайте зачем...

Александр Луковенков

Уже создано все вездесущим, ужель не хватает нам камня.

Всем верующим важны будут эти святые тайны познанья.

Если в чем-то мучают сомненья, я желаю веры и терпенья.

Ум - самый главный наш алмаз, проси, и бог выполнит заказ.

Виктория

К Вашему сведению, алмаз очень хрупкий минерал, не крепкий. Славится он своей твёрдостью -- царапает стекло, например. Бог давно создал более "крепкий" в Вашем понимании минерал -- это редко встречающийся в природе лонсдейлит. Он так же, как и алмаз, состоит из атомов углерода, однако на 58% более твердый минерал, чем алмаз. И не поминайте имя Божие всуе.

На
Наталья

Вам лучше спросить это самому. У Бога.

Вадик Королев

мы сами в таком случаи боги, уже давно созданы материалы крепче алмаза, и алмазы синтезируют что бы природные алмазы резать.... прости те но мне кажется, что мы по статусу всемогущества в ФИЗИЧЕСКОМ мире добились очень много, и клоны делать и новые организмы и, небоскребы строить и тд и тп.... но совсем забыли о том что внутри, о своей душе, о всемогуществе в ДУХОВНОМ мире

Лариса Близнякова

Бог на слабо не ведется ..))Желания идиотов не выполняет ..)) Но он может все

Витя Шаталов

один ляд этим камнем их головы не прошибить....

Ал
Александра

А зачем? Ну создаст такой, найдутся такие с таким же дурацким вопросом!

Александр Михеев

Алмаз крепок в гранях из за своей упорядоченной структуры, а по бокам хрупкий.
А так вот статья http://podrobnosti.ua/technologies/2012/08/17/852930.html про углерод 60, который тверже алмаза.

Сергей Дорофеев

если такие камни создают люди, то Бог может сделать это и подавно

Александра Демидкина

Что Бог счел нужным, то он и создал.

Екатерина Сутенкова

немного не так... может ли Бог создать камень, который сам не сможет поднять

Валерий Корсаков

Апории, дружок, требуют предварительного осмысления. Твой вопрос не является апорией, да, может, даже человек уже это создал.

Стас Басик

Вы отстаёте от жизни мой дорогой, на сегодня существует минерал, который гораздо крепче алмаза...

Евгений

а разве атеисты создали алмаз?