Религия, вера

Если Бог Всемогущий, то может ли Он создать такой камень, который Он сам не сможет приподнять???

странно, верующие пишут что вопрос глуп, но ни один не ответил, а вопрос то требуе односложного ответа, либо да, либо нет, а за многими словами, уважаемые, вы просто прячете неспособность ответить
Камолиддин Хушаков
Лучший ответ
Эта ваша глупость летает в интернете уже давно, и почему тот человек, который это написал, не придумал более разумного, мне не понять.. .
А, Вы, ну, как как попка все повторяете и повторяете кем-то придуманную глупость, поднатужьтесь уж и выдайте, ка нам что-нибудь более интересное в вашем новом вопросе, а мы - подождем.
Нет, Бог грех делать не может, Он всемогущ только в добром.
Уже лет 200 назад из-за этого набившего оскомину мнимого софизма уже тошнило слушателей...
ну если ему будет действительно нечего делать )
Сколько раз тут не задают этот вопрос, ответы одни) )
Зачем ему это надо, а как же человек, а Сатана ?)) Ну и т. д.))
Брюс Ли сильней Ван Дама?
Айнаш Таженова
может ли бог написать книгу которую не сможет прочитать?
может ли бог знать дату своей смерти?
может ли бог нарисовать себя если он невидимый и бестелесный?
итд
зачем Ему это надо?
А если по голове мантировкой дать, какая нога у тебя сломается?
Вика Луна
у Бога намного больше мудрости, чтобы этим заниматься.
Это у вас от суеверий. Бог не создаёт камней и не ворошит в жерлах вулканов.
одни отговорки, а зачем ему надо и пр. , в тупик ставит вопрос верующих