Религия, вера
Если Бог Всемогущий, то может ли Он создать такой камень, который Он сам не сможет приподнять???
странно, верующие пишут что вопрос глуп, но ни один не ответил, а вопрос то требуе односложного ответа, либо да, либо нет, а за многими словами, уважаемые, вы просто прячете неспособность ответить
Эта ваша глупость летает в интернете уже давно, и почему тот человек, который это написал, не придумал более разумного, мне не понять.. .
А, Вы, ну, как как попка все повторяете и повторяете кем-то придуманную глупость, поднатужьтесь уж и выдайте, ка нам что-нибудь более интересное в вашем новом вопросе, а мы - подождем.
Нет, Бог грех делать не может, Он всемогущ только в добром.
Уже лет 200 назад из-за этого набившего оскомину мнимого софизма уже тошнило слушателей...
ну если ему будет действительно нечего делать )
Сколько раз тут не задают этот вопрос, ответы одни) )
Зачем ему это надо, а как же человек, а Сатана ?)) Ну и т. д.))
Брюс Ли сильней Ван Дама?
может ли бог написать книгу которую не сможет прочитать?
может ли бог знать дату своей смерти?
может ли бог нарисовать себя если он невидимый и бестелесный?
итд
может ли бог знать дату своей смерти?
итд
зачем Ему это надо?
А если по голове мантировкой дать, какая нога у тебя сломается?
у Бога намного больше мудрости, чтобы этим заниматься.
Это у вас от суеверий. Бог не создаёт камней и не ворошит в жерлах вулканов.
одни отговорки, а зачем ему надо и пр. , в тупик ставит вопрос верующих