Марина Бондарева

что будет если каждый человек станет богом всемогущим?

Виталий Верещагин

Даже мечтать глупо.)

Николай Васев

Значит вернется к источнику откуда пришел...

Виктор

В каком смысле богом? Все вдруг обретут божественные возможности? Или все вдруг духовно возвысятся, станут сверхразмами?

В первом случае, большая часть населения перестанет существовать, нет люди конечно благоразумны и не станут друг друга мочить, но вот среди скоких то там милиардов населения обязательно найдется достаточное количество психов, которых при новых возможностях легко уничтожат землю и тех кто еще не осознал свои возможности. Оставшиеся люди, те кто более собразительные уже в скором времени перестанут быть людьми. Либо сами себя угробят не управившись с силой, либо слишком далеко уйдут от человеческой природы - либо деградировав в результате бесконечного получения удоволствий, либо наоборот чересчур развившись. Кстати:
Жили на необитаемом острове Русский, Немец и Француз.
Однажды нашли они бутылку и открыли ее, а от туда Джин.
-Джин говорит: Исполню для каждого из вас по три желания.
-Немец: Бочку пива, сосисок и домой.
-Француз: Бутылку вина, женщину и домой.
-Русский: Ящик водки, закуски и Немца с Французом обратно.

Во втором случае, человечество разом прекратит существовать как вид. Фактически все люди умрут, ведь то что получиться в реузлтате деланья из каждого из них сверхразума, уже не будет не то что ими прежними, но даже человеком.

Юлия Эркенова

Не в этом мире....

Сергей Семенюк

Не обольщайся...

Надежда Ситнова

Они начнут играть в игры .

Вячеслав Андреев

почему же, Дмитрий, человек исщезнет во втором варианте, слабо Вы додумали.

ответ:
будет расселение народонаселения по вселенной бескрайней

Игорь Гапоненко

мечтать не вредно. Человек лишь может научиться мысленно общаться с Каузальным телом, которое есть у каждого человека, подружиться с ним и узнать о его природном даре и лишь тогда ...

Merei

дурдом на улице Вязов

Ру
Руслан

Никто никуда не исчезнет. Состояние Богов предусматривает отсутствие Зла и ненависти и глупости!)))

Вероника Катаева

Человек уже бог изначально, и всемогущ изначально, просто забыл об этом. Забыл, что тело лишь форма для вместилища души, а душа часть Истока, Всемогущего, Изначального, Безпредельного, Что может Он -то и мы !!!могли бы мочь, если бы захотели...