Анна Потапова

Никак не пойму почему в разделе Вера так много атеистов, им что пойти некуда разделов здесь много

Ир
Ирина

«Атеизм - это неизбежный протест против порочности церквей и ограниченности вероучений. Бог использует его в качестве камня, сокрушающего эти грязные карточные домики.» Шри Ауробиндо Гхош.

Ирина

Мне кажется, что следуя выше приведённому совету, Вам следует отсюда удалиться.

Инна

А где ещё забесплатно увидишь такой цЫрк, как здесь? ))))

Юлия

То, что у Вас такое впечатление складывается, вовсе не означает, что оно верное. Атеисты, в отличие от верующих :)), заглядывают в разные разделы, в частности,Наука, Искусство, Города и страны и многое другое, поскольку круг интересов у атеистов зачастую шире, нежели у многих верующих Это у Вас тут Религия и вера, а у атеистов подкатегория раздела Юмор:))
А Проект этот - сугубо светский, так что, где захотим, там и будем "сидеть", никто нам, кроме модеров, тут не указ:))

На
Настя

Да пусть здесь "атеисты" тусуются. Хулиганства в реале станет поменьше.

Павлихин

Я еще и в науке технике сижу.
Это свободный проект, а не лично ваш. Вот создайте себе ресурс и сидите там, если что то не нравится.