Денис Лихой

вот никакого не пойму.. есть верующие и атеисты так понимаю в единого.. а что с язычниками??

язычник

Ольга Сергеичева - Сах

А язычники тоже верующие.

София Борисова

язычество- поклонение силам природы, деревьям, горам и т. д.

Мария Баринова

язычники верят во многих богов, за которыми скрываются бесы, но язычники этого естественно признавать не хотят

Искандер Омурзаков

И что? Язычники тоже такие же верующие. Кроме лживых авраамических религий существуют еще и религии вечной Истины. Тенгрианство, особенно в чувашском варианте- одна из таких.

Юра

Теже самые верующие они. Просто ты смысл слова верующего приписал чисто к христианству. Может по твоим опытам в жизни это часто всего подходило, но это слово обозначает человека который во что-то верит

Лариса Багаева

Язычества почти не осталось на планете. Разве что в африканских и других племенах, живущих в джунглях. И в некоторой степени в Индии.