Никита Иванов

язычник, верующий, атеист, а кто дальше, судя по тории эволюции ?

Юлия Родионова

только Гугельман. на крайняк владимир дмитричь ( ну, к которого вы себе ЛО ставите )

Диана Потапова

Никто Атеист это высшая ступень

Павел Быков

Что за тория?

Наталья Алешкина

Теолог)) )
Как правило, гениальные учёные, материалисты, со временем ударяются в теологию.

Имя

да по мнению верующих и фанатиков. атеисты, сатанисты и язычники у вас заодно,
да вы знаете прекрасно от кого произошли люди,

Ал
Алексей

Следующая ступень - обезьяна.

Ольга Шевченко

А кто ближе, судя по сказкам Бажова?

Юрчик Никитин

Задрот-онанист (пример WOW)))

Денис Петров

Ваша логическая цепочка просто не верна. . сначала полный атеист (обезьяны, что верят в Бога, доказано?) , потом верующий в многобожие, потом моноверющий, а потом мракобесие и вуаля современость

Светлана Орлова

Обьединение в одну общую веру.

Валентина Король

Володимер! ты уже достал своим атеистом, дальше идет пофигист. Слушай, я спать пойду, а интересно- чё ты во сне видишь- атеиста? он какой? зеленый, белый? чё ты к тему примахался?

Виктория Иванова

- А агностиков почему в списке не вижу?!

Людмила Григорян

Атеист сам создаёт для себя теорию (эволюции) и сам себе в ней приписывает место. Разумеется высшее.

Олег Щелканов

Жидопоклонник, христианин, я этот идиотизм и за верование не считаю.

Алина Шлуинская

Извинись передо мной за мат и хамство, человек. Публично матерился, публично оскорблял, извинись публично. Кайся давай, " верующий" в то, что можно людей оскорблять безнаказанно.