Ва
Вася

все веруюшие вышли из язычников и атеистов .Почему ругаете братьев не покаявшихся.?Это не по вере

Ла
Лариса

Нет, из атеистов. Каждый рождается атеистом. Это потом неокрепшим умам забивают голову мракобесной херней, такой как вера в бога.

Артур Мухаметзянов

Они прямо заявляют, что это инакомыслие им не родня. Это от того, что Бога они не нашли - потому, что Бог это состояние души

Ксения Нилова

Зато многие язычники вышли из христиан, поняв что христианство- чума.

Евгения

Просто отвечаем глупому по глупости его, дабы не возомнил себя шибко мудрым. Если копнуть чуть глубже, то наша брань не против крови и плоти, но против властей и мироправителей тьмы века сего.... атеизм это дух, использующий нечистых людей.

Григорий Левкин

не собак же ругать

Научная Библиотека Мснк

Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз!

Айдер Сейтаблаев

Чтобы еще больше отвратить их от веры. Четвертый из ответивших тому яркий пример.)