Екатерина Зеленова

Когда атеист станет человеком (человечным)? Веруюшие этого не ощущают.

как говорится-их эволюция еще не закончилась.

Екатерина Болдырева

Когда верун станет человеком (разумным) ? Атеисты этого не понимают.

Неа, просто поделился разочарованием в вас.

Овик Тадевосян

Сказала овощ двоедушная, политиканская дрянь.
То оно верующее, то политический провокатор.

Мразь одним словом.

------------ответ на коммент
Какую именно ты хрень написал, я не помню. Хрен знает когда было. Это не важно. Но для полит. троллям место в политике. Нефиг было сюда писать.

Алексей Немов

люди бывают разные и не в вере дело

Евгения Григорьева

Почувствуй их любовь..)

Альберт

то есть атеист это не человек так чтоли?

Николай И

Ганс Христиан Андерсен Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличии от верующих лицемеров.

Ольга Ширяева

тупой вопрос. Он не отредактирован твоим духовным наставником. А сам ты ни на что не способен.

Наталья Голодаева

Верующий априори социопат, так уж устроена человеческая психика. И социопат Макс Кроссман это убедительно доказывает