Александр Кузнецов

Вы веруюший? То ответьте на вопросы.

Для чего Бог создал динозавров, Вселенную, миллионы насекомых, которых отрывают новые виды и по сей день?

Ваня Власов

Ты лучше скажи, зачем он создал паразитов ?

Nikitos Romantsov

для спасения человека

Светочка Лебедева

Некоторые виды динозавров играли уже известную ученым роль в экосистеме. Стегозавры (разновидность динозавров) поедали плоды растений, и после переваривания этих плодов высевали вместе с навозом семена этих растений (которые содержались в плодах). Так прямо с удобрением семена попадали в почву, что очень полезно для развития новых растений.

Многие насекомые играют важную роль в опылении растений. Личинками комаров питается рыба.

Ev
Evgeshabright

Творение свидетельствует о качествах Сотворяющего

Юрий Арчаков

Каждая тварь несет свою функцию в мире.
Вселенная создана Богом для жизни в ней людей.
Новые виды не появляются сейчас. Они просто открываются.

Александр Winston

Чтобы каждое творение прославляло своего Творца. Насчет новых видов - не знаю.

Денис Клюев

А кто вам сказал, что Он собсвенноручно всё это создавал? Для того чтобы полностью исчерпать ваш вопрос, вам нужно обратиться к трудам Е. П. Блаватской "Тайная доктрина". В этих книгах она открывает завесу тайны...

Suv And

Видите ли /глина/ это употреблено в значении /материал/ просто с нее тогда лепили все. Эволюция вычислительной техники тоже с динозавров начиналась, были такие монстры с дом величиной, так что все очень просто в принципе ничего нового в ВЕЧНОСТИ по сути не происходит, вот и мы создадим скоро нечто /по образу и подобию/ ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/

Екатерина Криворучко (Остроушко)

если и волосы на голове сочтены то очевидно что всякая тварь добро - но нужно помнить что после грехопадения венца творения человека. весь мир подвергся глобальному изменению - люди стали смертными а природа по отношению к человеку враждебная. но и в этом состоянии природа и кормит и одевает и согревает человека но над всем этим Бог.. . Бог всё и вся и всех создал для блага и на добро - мы виновники обратного ...известно когда люди достигают святости то и мир по отношению к ним теряет враждебность. и львы становятся подобно ягнёнку и огонь подобно воде и горы передвигаются и солнце прекращает ход и не даёт света своего -ибо Законоположник может всё.

Ксюша Андреева

Вот ещё одно предназначение творений Бога: его творения, будь то на небе или на земле, приносят ему славу и исполняют нас благоговением. Как записано в самой Библии: "Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод. Дни один за другим изливают речь, и ночи одна за другой открывают знание. Нет ни речи, ни слов, и го́лоса их не слышно, но по всей земле протянут их мерный шнур, и до края земли доходят их речи. В них он раскинул шатёр для солнца. (Псалом 18:2—5).

Anton Bezverkhy

А ответ на вопрос "Для чего Бог создал Вас? " уже нашли, решили?

Наташа 1

Для разнообразия и стимуляции работы мозга человека.

??
??? ?

вот именно: уже создал, что сих пор познать не могут

Илья Бузенков

Это кроме бога никто не знает

Natalya Karanevich

Всё на благо человека

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Обратите внимание, что об этом пишется в Слове Бога. В кн. Бытие 1:27,28 "И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» .

Татьяна Якименко

Для жизни, видимо)

Леся

Ему было скучно. Этот ответ вас устраивает?

Елена Пчелина

просто Бог - это множество множеств
содержащие сами себя, а почему?
ну потому что Бог - универсален

Anna Vaganyan

чтоб вопросов было много, а ответов нет

Елена Зорина

Это шобы дуракам жизнь раем не казалась...

Артемий Липилин

- динозавры были побочной тупиковой ветвью экспериментом, в ходе работы генных инженеров над созданием гуманоидной расы.
вернее гуманоиды уде были, но другие ( риптилоиды) инженеры начали свои модификации.. .
отсюда и все мифические существа мирового этноса...) )
- вселенную действительно создал Творец, для познания самого себя, через физический опыт переживаемый душами в более плотных мирах.
а существ на нашей планете создавали уже божественные души высоких уровней с позволения Творца.
- насекомые это часть душ пожелавших воплотиться в более низких существах, для познания мира более низкой плотности и с меньшей степенью осознанности.