Татьяна Ким

Христиане ответьте на такой вопрос...

Вот, вы говорите, что ваш бог это любовь и главное чувство христиан так же любовь. Но почему эта любовь заканчивается стоит только, что-нибудь против вашего бога сказать? Ведь любовь такой избирательной не бывает. Избирательным может быть только страх.

Анюта Грибанова

Может ты не на тех христиан напал?

Евгений Миронов

они зомбированные+у самих уровень низкий. гремучая смесь получается.

О.
Оксана ...

Любовь не означает безнаказанность, также как и демократия не означает вседозволенность.

Сохиб Ашуров

Обычно их любовь заканчивается ещё раньше — на первом же упоминании, что верующие их конфессии не должны иметь никаких особенных прав и привилегий по сравнению с остальными гражданами.

Аня

Христиане различают человека и грех живущий в человеке.

потому человека надо любить и миловать а с зараженностью его болезнью души (грехом) бороться.

«Любить человека - это значит бороться с его злой одержимостью, бороться за пленённого злом человека»
(М. М. Пришвин) .

Смиряться надо перед Богом, а не перед злом и неправдой! Зло надо пресекать силой. Промолчавший, когда ругают его веру - враг Божий, кем бы он сам себя не называл и не считал.. . Такой человек называется - вероотступник (Лк. 9.26).

Мы должны ясно видеть зло и называть его злом, обличать его.
Смирение невозможно при клевете на Духа Святого.