Наталия Живова

Вопрос к христианам ?

Вы уже решили для себя, будете вживлять себе чип ?

Или у вас хватит духа не пользоваться "благами" цивилизации ?

Иван Кривошеев

Я склоняюсь перед тобой, о Величайшая из величайших, БУДИМИРА.. . Дочь святых инквизиторов.

Сколько твои предки сожгли людей?? ?

Скажи, чтобы я ( холоп не достойный даже взгляда твоего) знал...

Андрей Захаров

в библии написано принявшие начертание вымрут в язвах и мучениях и погибнут духовно будут сожигатса в гиене веки вечные за то что поклонились антихристу

рожденные свыше чьи имена в книге жизни начертаний не примут

не обольщайтесь с начертанием люди не долго проходят.... антихристу дано не много времени примерно 3.5 года хотя чипы могут предлагать начать и раньше и к приходу Христа на землю вымрут все принявшие начертания, живые позавидуют мёртвым но смерти не будет в этот период.... церковь перед всеми этими ужасами будет вознесена

Вадим

а мне вот что интересно :
если чипизация будет насильственной, то чтобы избежать этого люди могут пойти и на самоубийство .. оно тогда как будет расцениваться - как подвиг или преступление ?