Айгуль Куангалиева

Вопрос к христианам .

А кому вы, христиане все таки поклоняетесь? Святому духу, иисусу или троице? А причем тут икона вообще?

Людмила Ивчик

Вообще не причем.

Dilshod Abdumanopov

Поклоняемся Богу Отцу, Святому Духу и Иисусу Христу - это и есть Троица. Иконам не поклоняемся.

Евгений Чукуров

Христиане бывают разные.

Есть староверы, которые крестятся двумя перстами. Посмотри картину Боярыня Морозова.

Есть которые поклоняются Троице.

Есть протестанты.

Короче, почитай историю религии, хотя рано тебе ещё.

Антон

Лучше всего поклоняться Богу. Это единственный правильный путь. Бог достоин поклонения. В Библии по этому поводу сказано: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено»

Анжелика

Богу не надо поклоняться в него надо верить, а молиться можно любому святому.