Парвиз

Вопросы к Христианам?

1. Теоретически, если бы все люди попадали бы в Рай и Ад бы не было. И не было бы разницы кто ты и что делаешь, во что веришь или не веришь. Вы бы все так же верили и жили бы по заповедям?
2. Если бы не было ничего плохого, ни боли, ни страданий, ни чего от чего вам плохо, то вы бы молились Богу? Зачем?

Никого не хочу оскорбить. Вопросы теоретические.

Анастасия Веселова

что бы его благодарить

Ольга Яблокова

Я бы у Отца спросил принцип сотворения черной дыры к примеру а молитву свою я всегда бы смог сказать Отцу в лицо точнее как я Его люблю !

Николай

Планета соответствовала его высочайшим нормам качества и, следовательно, была совершенна. И все же он дал человеку задание возделывать землю, очевидно, поручив ему обрабатывать ее и расширять границы Эдема, пока вся Земля не превратилась бы в сад Бога (Бт 1:28; 2:8).
Заповедь была одна не есть плодов от одного дерева.
2. Молиться - общаться с Отцом возможности не ограничены

Юрий М

Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны