Нурбек Абийбилаевич

Вопрос христианам? (вн)

Не могу понять, почему СИ убивает свое дитя, не давая возможность для переливания крови – как единственного выхода?

Анна Шаповалова

Зомбирование секты для них важнее всякого здравого смысла. Они живут в постоянном страхе быть отвергнутыми своей сектой, и поэтому они готовы ради неё жертвовать даже своими детьми. Просто их надо понять...

Айгуль Яркиева

СИ это не христиане, а СЕКТА !

Irina Gavrilova

Потому что С. И. предпочитают лутше умеретьчем нарушить Божий закон. Разве на зоре христианства последователи Ииуса не
шли на смерть, чтобы остатся верными? Разве истинные последователи Христа не должны быть верными всегда? Разве Иисус не
говорил что кто погубит свою жизнь заради него тот найдет её?(Матв. 16:24,25)
Да господин" вася пупкин" мне вас искренни жаль что вы вместо того чтобы строть свою веру в Бога занимаетесь ерундой, и только то и делаете что нападаете на людей кототые стараюрся исполнять Божи законы, даже ценой своей жизни.
И насколько смешными, в этом контексте, выглядят нападки иных "верующих" которые размещают на С. И. всякую клевету: то
свидетели киллеры, то отбирают квартиры и т. д. Наверное таких "верующих" так учил Иисус . Да. Такой они свет для мира?

Елена Иванова

бревно из своего глаза выйми, для начала, Вася.

Павел Басов

Потому что им промывают мозг!!!

Владимир Панков

этим и еговисты болеют. дело в том что в библии написано что душа находится в крови, потому и заповедано не есть крови. видно они боятся что через переливание душа того человека перейдёт в тело пациента. но п-моему всё это внушается с целью большего контроля в секте над людьми в ней. такими людьми проще управлять, внушать и контролировать потом

Юлия Шишотова

Странно, что по этой причине умирают дети только в России, где врачи, на беду, православные и отказывают Свидетелям Иеговы в качественном лечении, специально затягивая дела в судах, чтобы потом поливать грязью СИ, за то, что якобы ребенок умер из-за не перелитой крови, а судить то нужно врачей, за не оказание своевременной, квалифицированной мед помощи, без крови, как это делают уже во всем мире.
Да, жаль, что они так тщательно скрывают от вас, легковерных, опасность, которую несет, часто просто даже не проверенная кровь, и статистику смертей от этого.