М;
Мария ;)*

в чем состоит духовная жизнь веруюшего?

Наталья Дейниченко

"Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня" Гал. 2:19-20. Так как уже не "Я" живу, так же уже не для себя живу, но для других, Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего" 2Кор. 2:15. Да, это является центром христианства, крепкое основание в вере во Христа.

Антон Коршунов

Вымаливать и выпрашивать лучший кусок земли в раю

Евгения

в ограничении духовности в узком русле мазохизма, рабства и подчинения мышления узкой идеологии.

Ольга Шевцова

в исполнении заповедей.

Евгений

христианство это религия блядей, воров, наркоманов алкашей и убийц, если не веришь посмотри во что оно превратило народ в России, в зомби и аморфную биомассу

Ирина Лаврова

они наверное берут книжки сторожевой башни, и айда по домам

Иван Асеев

У него разве есть жизнь?
Это зомби.

ОК
Ольга Криницкая

[Еккл. 12:13] Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека;

Анастасия Ускова

в работе над чистотой разума

Volk Dolinovich

Чтобы это понять, надо самому быть духовным, ибо душевный духовного НЕ РАЗУМЕЕТ.